Pousada Vilas Di Espanha
Pedra Redonda befindet sich circa 10 Autominuten von dem komfortable Hotel Pousada Vilas Di Espanha Monte Verde entfernt und ist einen Besuch wert. Im ganzen Gebäude ist WLAN verfügbar und es gibt auch einen privaten Parkplatz vor Ort.
Der Gasthof befindet sich in einer praktischen Lage, in einer 650 Meter Entfernung von der Eisbahn. Trilha Do Pico do Selado liegt auch nicht weit entfernt von dem komfortablen Hotel. Das Pousada Vilas Di Espanha Monte Verde liegt auch in der Nähe von Wanderwegen, und das Portal von Monte Verde ist weniger als 17 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. In der Umgebung gibt es zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten wie Einkaufszentrum Inverness (ist in 900 Meter Entfernung zur Unterkunft).
Die Gästezimmer sind mit einem Schrank ausgestattet und verfügen über einen Steinkamin, um den Komfort der Gäste zu gewährleisten. Zu den netten Details, die Ihren Aufenthalt verschönern, gehören eine getrennte Toilette und eine Dusche. Die Zimmer beinhalten zudem private Badezimmer mit Annehmlichkeiten wie einer getrennten Toilette und einer Dusche.
Das Restaurant Lanchonete e Pizzaria sol Nascente serviert zahlreiche italienische Gerichte und liegt weniger als 5 Gehminuten vom Hotel Pousada Vilas Di Espanha entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Di Freddo Pub800 m
- Ground Zero800 m
- Einkaufszentrum Oak Plaza800 m
- Praça da Árvore750 m
- Verner Grimberg Stadion450 m
- Chocolates Gressoney750 m
- Trilha do Pinheiro Velho750 m
- Jardín de Orquídeas650 m
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional125 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Pousada Vilas Di Espanha ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Hotel Pousada Vilas Di Espanha aus. - 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel Pousada Vilas Di Espanha?
Die Gäste vom Hotel Pousada Vilas Di Espanha sollten um 12:00 Uhr auschecken. - ❓
Wie sind die Stornierungsrichtlinien im Hotel Pousada Vilas Di Espanha?
Kostenlose Stornierung ist im Hotel Pousada Vilas Di Espanha möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.